20/1 : (7/1-13/4) * 9/5-11/2 вычислите

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 15:30
    0
    1) 20/1=20

    2) 7/1=7

    3) 13/4=3,25

    4) 7-3,25 = 3,75

    5) 20/3,75=16/3

    6) 9/5=1,8

    7) 16/3 * 1,8 = 9,6

    8) 11/2=5,5

    9) 9,6-5,5=4,1

    Ответ: 4,1