Реши уравнение х: 26=5:13

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 14:24
    0
    X=26*5/13

    x=10

    ...
  2. 29 апреля, 16:20
    0
    х: 26=5:13, х=5:13*26, х=5/13*26 сокращаем 13 и 26 на 13, х=5*2, х=10