За 4 стола заплатили 872 р ск столов можно купить на 1526 р

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 02:03
    0
    1) 872:4=218 (цена за штуку)

    2) 1526:218=7 (шт)

    Ответ: на 1526 р можно купить 7 столов.
  2. 17 августа, 04:50
    0
    Для начала вычислим цену за 1 стол:

    872/4=218 р

    Теперь вычислим количество столов:

    1526/218=7

    Ответ: 7.