Уравнение 85-5*а=50.

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 06:40
    0
    85-5 а=50

    85-50=5 а

    35=5 а

    а=35:5

    а=7

    Проверка

    85-5*7=50

    85-35=50

    50=50