Найдите сумму всех целых чисел от - 99 до 100

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 09:11
    0
    -99 + (-98) + (-97) + ... + 97+98+99+100 = (-99+99) + (-98 + 98) + (-97 + 97) + ... + (-1 + 1) + 100 = 0 + 0 + 0 + ... + 0+100=100