Вычисли значение выражения c*d при с=6 d=14 c=24 d=4

+5
Ответы (3)
  1. 20 апреля, 12:37
    -1
    C*d

    при c=6 d=14 6*14 = 84

    при c=24 d=4 24*4 = 96
  2. 20 апреля, 13:55
    -1
    c*d→

    1) 6*14=96

    2) 24*4=100
    1. 20 апреля, 15:33
      +2
      6*14=84