8*+3 (7-2*) = 4*+3 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 14:34
    0
    8 х+21-6 х=4 х+3

    8 х-6 х-4 х=3-21

    -2 х=-18

    х=-18 / - 2

    х=9
  2. 15 июля, 15:00
    0
    8 х+21-6 х=4 х+3

    8 х-6 х-4 х=3-21

    -2 х=-18

    х=9

    ответ: х=9