Какой общий знаменатель будет у 15 20 и25

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 00:05
    0
    15=5*3

    20=5*4

    25=5*5

    3*4*5*5=300

    Общий знаменатель у этих чисел будет 300