3216 / (5 у-109) = 16 уравнение! помогите

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 17:31
    0
    3216 / (5y-109) = 16

    5y-109=3216/16

    5y-109=201

    5y=201+109

    5y=310

    y=62

    Ответ: 62