8-2 1/7 = найди значений разностей

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 00:24
    0
    8-2 1/7=7 7/7-2 1/7=5 6/7
  2. 26 августа, 00:52
    0
    =7 7/7-2 1/7=5 6/7 вот решение без условия