В вазе лежат в рук ты груши яблоки мандарины мандарины на 12 больше чем яблок а груш на 3 меньше чем яблок яблок 9 Сколько всего фруктов Азии

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 19:26
    0
    1) 9-3=6 (г) груш

    2) 9+12=21 (м) мандаринов

    3) 21+6+9=36 (ф)

    Ответ: Всего 36 фруктов