Поставь знаки действия и знаки так чтобы получилось верное равенство

1. 8 8 8 8 8 8 = 0

2. 8 8 8 8 8 8 8 = 100

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 18:24
    0
    1) (8+8) - (8+8) + (8+8) = 0

    8*8-8*8 + (8-8) = 0

    8/8-8/8 + (8-8) = 0

    (8-8) + (8-8) + (8-8) = 0
  2. 27 октября, 19:45
    0
    1) 8-8-8-8-8-8=0

    2) 88+88/8+8/8 = 88+11+1=100