Решение задачи открытие назначено на 16 часов. На сборы отвели 3 часа Во сколько должна отправиться машина если на пробке нужно отвезти еще 35 минут

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 16:08
    0
    1) 16-3=13 ч. - начнутся сборы.

    2) 13 ч + 35 мин = 13 ч 35 мин - отправится машина.

    Ответ: 13 ч 35 мин.
  2. 15 июля, 17:01
    0
    16-3=13 часов 13 ч - 35 мин = 12 ч 25 мин В 12 ч 25 мин с учетом сборов и пробок.