1 целая 5/9 - 2/9 сощитайте

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 05:16
    0
    Ответ 1 целая 1/3 ...
  2. 6 июня, 06:10
    0
    1 5/9-2/9=1+3/9=1+1/3=1 1/3