Найдите координаты точек пересичения графиков функции у=х-3 и у=3 х-4/2 х

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 05:16
    0
    Х-3=3 х-4/2 х Х-3=3 х-2 Х х-3 х+2 х=3 - 2 х+2 х=3 0 х=3 На 0 делить нельзя, то есть графики не пересекаютя