7 + (-8) - (-12) - (-7) + 12 - 20

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 04:23
    0
    7 + (-8) - (-12) - (-7) + 12-20=7-8+12+7+12-20=0
  2. 16 августа, 05:07
    0
    7 + (-8) - (-12) - (-7) + 12 - 20=7-8+12+7+12-20=10