Вставь пропущенные число так, чтобы равенство стало верным 60/20=30 /, 80/40=40 /, 16*5=4 *,40/20=80 /, 14*3=7 *.

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 11:44
    0
    60:20=30:10. 80:40=40:20. 16*5=4*20. 40:20=80:40. 14*3=7*6