Вставь в пробел один из этих знаков -,+,:, * так чтобы равенство или не равенство стало верным 4 9 6=6,13 5 5=60,42 6 4=28, 3 17 4=55.

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:09
    0
    1. 4*9/6=36/6=6

    2.13*5-5=65-5=60

    3.42/6*4=7*4=28

    4.3*17+4=51+4=55