Начерти отрезок 8 см. запиши дробью, какаю часть этого отрезка длиной 1 см, 3 см, 5 см, 7 см.

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 01:31
    0
    1 см = 1/8 3 см=3/8 5 см 5/8 7 см = 7/8
  2. 12 декабря, 02:04
    0
    1/8, 3/8, 5/8, 7/8 часть