Решите уравнения - 2 * (0.4 х+3.1) = 3.4-3.2 х

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 17:31
    0
    -0.8x-6.2=3.4-3.2x

    -0.8x+3.2x=3.4+6.2

    2.4x=9.6

    x=4