Коля стёр некоторые цифры в примерах и написал вместо них буквы Помоги Маши отгадать какие цифры были на доске

3 а+12=4 В

C2+1d=ВА

AB-32=3A

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 22:10
    0
    36+12=48

    22+10=32

    63-32=31