Распишите 1 целая 5/9 - 2/9

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 16:58
    0
    1 5/-2/9=14/9-2/9=12/9=4/3=1 1/3

    слушай а в паскале разбираешься? можешь помочь?