Длина комната 6 м это в 2 раза больше её ширины найди площадь комнпты

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 18:05
    0
    6/2=3 (м) - ширина комнаты

    S=6*3=18 (м²)
  2. 27 декабря, 20:15
    0
    6/2 = 3 м - ширина

    S=6*3=18 м²