На котке было 17 мальчиков и 8 девочек через некоторое время пришли ещё 9 мальчиков на сколько больше мальчиков

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 09:50
    0
    17+9=26 мальчиков стало

    26-8=18

    ответ на 18 человек мальчиков больше
  2. 17 апреля, 12:03
    0
    1) 17+9=26 (м) - всего

    2) 26-8=18 (ч)

    На 18 мальчиков