Частное чисел 72 180 и 9 равно разности чисел 90 000 и 81 980.

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:59
    0
    72180:9=90000-81980

    8020=8020
  2. 17 февраля, 12:02
    0
    72180:9=90000-81980 8020=8020

    Ответ. 8020=8020