Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Контейнер для перевозки вмещает 18 десятков яиц. Сколько яиц осталось в контейнере после того, как из него взяли 9 десятков яиц?

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 04:53
    0
    1) 18-9=9 (дес. я.)

    2) 9•10=90 (дес. я.)