46 кг32 г-2 кг800 г решение

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 08:52
    0
    46032-2800=43232 г 43 кг 232 г
  2. 5 апреля, 12:23
    0
    46 кг32 г=46032 г 2 кг800 г=2800 г

    46 кг32 г-2 кг800 г=46032 г-2800 г=43232 г=43 кг232 г