Одна из трех слагаемых суммы равно 528, и оно составляет 4/11 суммы.

Найдите другие два слагаемых, если второе слагаемое составляет 3/11 суммы.

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 02:58
    0
    Находим сумму 528 / 11 * 4 = 1452

    находим второе слагаемое 1452 / 11 * 3 = 396

    находим третье слагаемое 1452 - 528 - 396 = 528

    528 + 396 + 528 = 1452