Какое наименьшее число при делении на и на 3, и на 5, и на 7 дает в остатке 0,1,2?

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 22:55
    0
    1) 3/3=1 остаток 0

    4/3=1 остаток 1

    5/3=1 остаток 2

    2) 5/5=1 остаток 0

    6/5=1 остаток 1

    7/5=1 остаток 2

    3) 7/7=1 остаток 0

    8/7=1 остаток 1

    9/7=1 остаток 2