объясните как это решить?

273 - (у+197) = 25

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 19:20
    0
    273 - (у+197) = 25

    y+197=273-25

    y+197=248

    y=248-197

    y=51
  2. 18 сентября, 21:10
    0
    273-y-197=25

    -y-197=25-273

    -y=25-273+197

    y=51