Вычислить 50:10*4 + (12-12) * 80

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 22:45
    0
    20

    50:10*4 + (12-12) * 80=5*4+0*80=20+0=20
  2. 31 мая, 00:45
    0
    50:10*4 + (12-12) * 80=20