Найди производную функцию y=6/5 * x^5 - 4/3 * x^3 + 10

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 06:21
    0
    Y' = (6/5) • 5 x^ (5 - 1) - (4/3) • 3 X ^ (3 - 1) = 6x^4 - 4x^2
  2. 17 сентября, 08:18
    0
    это результат вопрос: y'=6*x^4-4*x^2