На станцию прибыло 9 вагонов с картофелем и капустой. С картофелем 2 вагона. На сколько меньше вагонов с картофелем чем с капустой.

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 02:39
    0
    С капустой=9-2=7 (вагонов) 7-2=5 Ответ: на 5 вагонов с картофелем, чем с капустой.