48 х^=8 х решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 09:19
    0
    48 х^2-8 х=0

    Х (48 х-8) = 0

    Х=0

    Или

    48 х-8=0

    48 х=8

    Х=8/48=1/6

    Ответ х1=0, х2=1/6