Уравнение x / 9 = 36.090

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 13:12
    0
    X/9=36.090

    x=36.090/9

    x=4.01

    Ответ: 4,01

    Проверка уравнением - -

    x/9=4,01

    x=4.01*9

    x=36.090

    Ответ: 36,090