Решите уравнение 8 * (3*х+2*х) = 400

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 09:17
    0
    8 * (3*х+2*х) = 400

    8*5 х=400

    40 х=400

    х=400:40

    х=10
  2. 13 февраля, 11:05
    0
    8*5 х=400

    5 х=400:8

    5 х=50

    Х=50:5

    Х=10