Найдите значение выражения 63+0,8 (-2,4+0,45)

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 11:57
    0
    63+0,8 (-2,4+0,45) = 61,441) - 2,4+0,45=-1,95

    2) 0,8 * (-1,95) = - 1,56

    3) 63-1,56=61,44