Из города А и Б навстречу друг другу вышли 2 автобуса. Первый до встречи прошёл 80 км, а второй-на 40 км больше. каково расстояниемежду городами?

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 06:17
    0
    80 + 80 + 40 = 200 км
  2. 1 сентября, 07:34
    0
    80+40+80=200 (км) - расстояние между городами.