Найдите путь s, если скорость=24 км в час и время = 4 часа

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 22:02
    0
    Путь (S) = время (t) * скорость (U) ; S=24 км/ч*4 ч=96 км
  2. 7 декабря, 22:32
    0
    S=скорость*время

    путь=24*4=96