Куст розы состоит из 5 побегов. на каждом побеге каждые 2 дня распускается новый бутон. Сколько раскрывщихся бутонов на кусте будет через 4 дня.

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:09
    0
    1) 4-2=2 (разница между днями)

    2) 5*2=10 (бут) - бутонов через 4 дня

    Ответ: 10 бутонов, будет через 4 дня.