А) 257-х+124=149, б) 156 - (у+112) = 37

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 14:06
    0
    А) 257-х+124=149 б) 156 - (у+112) = 37

    257-х=149-124 у+112=156-37

    257-х=25 у+112=119

    х=257-25 у = 119-112

    х=232 у = 7

    Ответ х=232 Ответ: у=7
  2. 11 июля, 16:07
    0
    А) 257-х=373

    х=373-257

    х=116