Х + 9 = 14. решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 17:23
    0
    Х+9=14

    х=14-9

    х=5

    проверка:

    5+9=14
  2. 21 сентября, 18:27
    0
    Х + 9 = 14

    х = 14-9

    х = 5

    5 + 9 = 14