Какую часть составляют:

7 куб. дм от кубического метра,

17 мин. от суток

5 коп. от 12 руб.

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 13:12
    0
    1 м^3 = 1000 дм^3 = > 7/1000.

    1 сутки = 1440 мин = > 17/1440.

    1 р = 100 к = > 5/1200 = 1/240