Решите уровнения палочка это дробь х/3+2 (4 х+1) = 2 - (х-1)

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 20:11
    0
    Х/3+8 х+2=2-х+1

    9 х+х/3=1

    28 х/3=1

    28 х=3

    х=3/28