Выполни разностное сравнение слудующих велечин 60 км/ч и 20 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 06:08
    0
    60 * (1000/3600) - 20 = 60 * (10/36) - 20 = 50/3 - 20 = (50 - 60) / 3 = - 10/3 =

    = - 3 и 1/3 м/c