11 икс минус 9 равняется 4 Икс плюс 19 Решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 06:12
    0
    11 х-9=4 х+19

    11 х-4 х=19+9

    7 х=28

    х=28:7

    х=4
  2. 2 ноября, 06:49
    0
    11 х-9=4 х+19

    11 х-4 х=19+9

    7 х=28

    Х=28/7

    Х=4

    ответ: 4