Упрастите выражения 4 * (2c+d) + 8 * (c+d) ; (m+5) * 3+8 * (3m+2) + 5 * (2m-5)

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 03:09
    0
    8c+4d+8c+8d=16c+12d=4 (4c+3d)

    3m+15+24m+16+10m-25=37m+6