Наибольший возможный возраст дуба 1000 лет а тополя в 10 раз меньше На сколько дольше может прожить дуб чем Тополь

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 17:22
    0
    Решение:

    1000-100=900 (раз)

    Ответ: на 900 лет
  2. 16 июня, 17:57
    0
    1) 1000:10=100 лет-может прожить тополь.

    2) 1000-100=900 лет

    Ответ: Дуб может прожить на 900 лет дольше тополя.