Начертить ломаную состоящую из трех звеньев длина все ломаной 13 см длина первого звена равна 6 см Найти длины двух других звеньев если одно из них на 1 сантиметра Короче другого

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 03:39
    -1
    13-6 = 7 см сумма длин второго и третьего звеньев ломаной

    (7-1) : 2 = 3 см длина второго звена

    3+1 = 4 см длина третьего звена