1) найти значение sin 1200° a) tg 60° б) cos 60° в) sin 60°

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:30
    0
    Sin1200°=sin (360°*3+120°) = sin120°=sin (180°-60°) = sin 60°